ASMO Science Indonesia Ranking Grade 7

Gold

School Name

Student Name

WELLINGTON INTELLIGENCE SCHOOL

FRITZIE SWIEGL LEE

BINA BANGSA SCHOOL SEMARANG

NICHOLAS CHEE KIT LAUW

RUMAH BELAJAR MATEMATIKA DAN SAINS BOGOR

RAYNOR YUDHA AKBAR

SD MUHAMMADIYAH SAPEN

TANDEAN MICHAEL KURNIASATYA

SMP KHARISMA BANGSA

ANABEL QP SETYAWAN

SMP KHARISMA BANGSA

MUHAMMAD AZRAF PUTRA REPOL

RUMAH MATEMATIKA DAN SAINS

SIDNEY CLARA KHOU

TAZKIA IIBS MALANG

MUHAMMAD ZAKY JAUHARIEL

SD ISLAM AL-AZHAR CAIRO PALEMBANG

MUHAMMAD ABABIEL ALIEF ANBARA

Silver

School Name

Student Name

MERLION SCHOOL

FALDO LYON PRASETYO

KINDERFIELD HIGHFIELD SCHOOL CIREBON

RAYHAN SATRIO ADI NURDJAMAN

SMP KHARISMA BANGSA

DANISH M PUTRA A

TZU CHI SCHOOL (SECONDARY)

AMANDA KUNCORO TJAKRA

RUMAH BOBO

ERIN LAILY FATHIMA RAHMANTO

SMP KHARISMA BANGSA

ANDIAS ALFITRA SANTOSO

WELLINGTON INTELLIGENCE SCHOOL

THADDYA YEONAN

SEKOLAH KRISTEN ALETHEIA AMPENAN

ARISTO HEINRICH

MONDIAL PRIMARY SCHOOL

SARI SYAH PUTRI IMAM

ASMO TEAM SURABAYA

STELLA LING RAHARJO

SD ISLAM AL-AZHAR CAIRO PALEMBANG

ALIF ATHALA PUTRA

SEKOLAH TARUNA BANGSA

DARREN EUGENE DAFFA LIONG

SEKOLAH CITRA KASIH JAKARTA

PHILLIP MAXWELL

JAKARTA

JAIMAL KAMAL VASANDANI

Bronze

School Name

Student Name

ASMO TEAM SURABAYA

ARCELIO JOAQUIN TAN

TAMAN RAMA SCHOOL - JUNIOR & SENIOR HIGH (SMP & SMA)

SHERIN OKTAVIRA MINTARA

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

ELAINE KWAN

SD - SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR SENTUL CITY

AXELLA NEGYACAHYA HARTONO

SEKOLAH KRISTEN ALETHEIA AMPENAN

I WAYAN YOGESVARA INDIKA PRATAMA

TZU CHI SCHOOL (SECONDARY)

VINCENT AURELIUS LIE

SEKOLAH CITRA KASIH JAKARTA

EUGENIA YUDITH INDRIANI

SMP DARUL HIKAM

RAIHAN DASHA HASTANADIN

TZU CHI SCHOOL (SECONDARY)

AURELIO ALFONZO

ASMO TEAM SURABAYA

ALVARO VINCENT WIJAYA

SEKOLAH CITRA KASIH JAKARTA

KENZIE EMMANUEL SUTJAHYO

TAZKIA IIBS MALANG

FARRAS HAZIM RAKHMADI

KINDERFIELD HIGHFIELD SCHOOL CIREBON

NICHOLAS DEON BUDIMAN

GREEN SCHOOL BALI

I GEDE OKA ADNYANA NATHANJAYA

SEKOLAH BINA PERSADA

NATHANAEL REINER LUDJIO

TZU CHI SCHOOL (SECONDARY)

ROY MAXIMILIAN KASAN

SEKOLAH BINA PERSADA

NATHANAEL WINSTON LUDJIO

WELLINGTON INTELLIGENCE SCHOOL

REYES BENEDICT HARRISON

CITA HATI CHRISTIAN ELEMENTARY SCHOOL EAST CAMPUS

NICHOLAS KENNETH B

WELLINGTON INTELLIGENCE SCHOOL

KRISTY VALENTINE

SMP DARUL HIKAM

ALI HADIAN DARMAWAN

TZU CHI SCHOOL (SECONDARY)

BRANDON GUNAWAN KWAN