ASMO Science Indonesia Ranking Grade 5

Gold

School Name

Student Name

BINA BANGSA SCHOOL SEMARANG

LOUISE VALERIE OEI

ASMO TEAM SURABAYA

RICHARD TAN RAHARJO

MERLION SCHOOL

GRANT ALEXANDER

WELLINGTON INTELLIGENCE SCHOOL

NESHIA KENJIE

SMP NEGERI 6 MAKASSAR

TARUNA BUMI SAKTI

IMASO C

SALSABILA BILQIS HISANNAH

BINA BANGSA SCHOOL BANDUNG

MICHAEL LYANT

BANYUWANGI MATH AND SCIENCE COMMUNITY (BMSC)

ARKANDAFFA

SEKOLAH TARUNA BANGSA

MIKAYLA AMIRAH AULIA LAMANEPA

BUNDA MULIA SCHOOL

SUN SARIANTO

ACS JAKARTA

GERARD GENKI WENO

SDS PRATIWI SCHOOL

MUHAMMAD SULTHAN DZAKY

Silver

School Name

Student Name

BINA BANGSA SCHOOL SEMARANG

SAMANTHA TJIA SHU SAN

SD MUHAMMADIYAH SAPEN

MAHI AGARWAL

ASMO TEAM SURABAYA

JAMES JOHNSON CHOW

SD MUHAMMADIYAH SAPEN

FAAIQ TENNO MUHAMMAD

CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL WEST CAMPUS (PRIMARY)

GABRIEL DHANAN SETIAWAN

SEKOLAH CITRA KASIH JAKARTA

REUBEN SAMUEL

BUNDA MULIA SCHOOL

GLENN STEFANNUS KURNIADI LEE

SEKOLAH TARUNA BANGSA

M. ZAYYAN FAIRUZ

JAKARTA

EKIN CHEN

AL - IRSYAD SATYA ISLAMIC SCHOOL

AUFAN AHMAD MUMTAZA

CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL WEST CAMPUS (PRIMARY)

ARCELIA JEANINA WIDJOJO

SEKOLAH BINA PERSADA

ADELAINE EMILY KUSNADI

BATAM-KEPRI REGIONAL

CHASANDRA SIXFRILYA SAMSON

SEKOLAH BINA PERSADA

ANTHONY FAM

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

CHELSIA THERESIA BOGAR

BATAM-KEPRI REGIONAL

SHABRINA MARTHA WIJAYA

SD MUHAMMADIYAH SAPEN

ALEXA NADHIFA ALFARATU

WELLINGTON INTELLIGENCE SCHOOL

REAGAN RUSLI

IMASO INDONESIA (BALIKPAPAN)

OMANA EGLANTINE GULTOM

SMP DARUL HIKAM

FEBRIAN PRIMASANI

Bronze

School Name

Student Name

BUNDA MULIA SCHOOL

BENEDICT DARREN SATYANTO

ASMO TEAM SURABAYA

ARIASUTA WIJAYA

TZU CHI SCHOOL (PRIMARY)

RENA SURYA HONG

BUNDA MULIA SCHOOL

SHARON PRICILLA PHANG

SEKOLAH CITRA KASIH JAKARTA

WENDY WARDANI

SEKOLAH KRISTEN ALETHEIA AMPENAN

ROBERTO SOPHA

SINGAPORE NATIONAL ACADEMY

MATTHEW LIN SURYANTO

CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL WEST CAMPUS (PRIMARY)

MICHAEL ANG

BUNDA MULIA SCHOOL

ARVIND SEAN SEA

SEKOLAH CITRA KASIH JAKARTA

MITCHELL JOSHUA HONG

BUNDA MULIA SCHOOL

KEVIN EFFENDY LAWSON

BUNDA MULIA SCHOOL

GABRIEL SELIG LEO KWAN

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

ZILLI LUCRETIA TAN

TAMAN RAMA INTERCULTURAL SCHOOL - CAMBRIDGE PRIMARY

A.A AYU MADE REVINDRA ARUNADEVI DJELANTIK

AL - IRSYAD SATYA ISLAMIC SCHOOL

RIZQY O'NEILL ZIDAN

CITA HATI CHRISTIAN SCHOOL WEST CAMPUS (PRIMARY)

EVAN PUTERA TJANDRA

BUNDA MULIA SCHOOL

CHARLTON WILLSON WIDJAJA

SEKOLAH BINA PERSADA

MARIANNE CHLOE ALLISON

SINGAPORE NATIONAL ACADEMY

MEGUMI APRILIA DEWI

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

VALERIE RACHEL ARLENE TOOY

ASMO TEAM SURABAYA

DANIEL CHRISTIAN PARTANGIANG SIAHAAN

ACS JAKARTA

MICHELLE PRATAP MULANI

GLOBAL INBYRA SCHOOL

KENZIE ZAHRAAN WIRANATA KUSUMA

SD - SMP NASIONAL PLUS BPK PENABUR SENTUL CITY

STEVEN ANDREW WIJAYA

MONDIAL PRIMARY SCHOOL

RALINE RAISHAA POETRI

SEKOLAH BINA PERSADA

JEREMY EVAN BUDIJONO

JAKARTA

JAYCEN ALEXANDER THEO

SD MUHAMMADIYAH SAPEN

MUHAMMAD KENZIE BARI TSAQIFA

BINA BANGSA SCHOOL BANDUNG

RICHELYNNE MILENARA FANG

RUMAH BOBO

TIMOTHY NATHAN SURYANTO

BATAM-KEPRI REGIONAL

STEFANIE PATRICIA

ASMO TEAM SURABAYA

CLARISSA PROFITIA ISKANDAR

TZU CHI SCHOOL (PRIMARY)

NICHOLAS IGNACIO WILLIAMTO

AL - IRSYAD SATYA ISLAMIC SCHOOL

HAFIDZ RAFI' RABBANI

MANADO INDEPENDENT SCHOOL

MARCLINT ADRIEL SANJAYA

BUNDA MULIA SCHOOL

ANGELICA LAWRENCE